8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Сотрудник УЭБиПК МВД Бурятии стал призером открытого чемпионата Евразии по джиу-джитсу GI+NOGI

13 мая в Москве состоялся открытый чемпионат Евразии EURASIAN 2024 JIU-JITSU GI + NO-GI RGSA OPEN CHAMPIONSHIP. Более тысячи бойцов со всего мира собрались, чтобы продемонстрировать мастерство и завоевать титул чемпиона на двенадцати коврах.

В категории «Мастер 35+» особенно отличился Антон Мясищев – старший оперуполномоченный по особо важным делам УЭБиПК МВД по Республике Бурятия и завоевал двойное серебро. Отметим, что он занимается джиу-джитсу с 2020 года и имеет синий пояс.

Также в спортивных состязаниях принял участие его 12-летний сын Артём. Юный спортсмен занимается бразильским джиу-джитсу уже шесть лет и достиг желтого пояса. Артём стал обладателем золотой и серебряной медалей в категории «Дети». Отметим, что отец и сын тренируются в одном зале единоборств.

В итоге на счету сборной Бурятии 6 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей, завоеванных на престижном чемпионате Евразии.

Поздравляем наших победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших достижений в спорте и службе!